Анна Галайда

Почему одним прививают толерантность к другим, а тем в свою очередь ее не прививают?

Ну как сейчас всем Россиянам впаривают что нужно быть толерантными к другим людям, народам, религиям и так далее, а те м другим в свою очередь не впаривают толерантность и ценности демократии своей. Почему так? Если уж впариваете так впаривайте всем, А то мы должны быть терпимы ко всему, а другие нет. Они что крайние? Пусть тоже толерантности учатся, не хотят? Так пусть заставляют как м всех нас, статьями, штрафами, тюрьмой, пиздюлями в конце концов

Про всех в общем.

Pa
Pavel

Это вот про педиков что то вот эточто ли иличто?