Алёнка Скалкина

пачему парни хатят секда секса

Татьяна Коровкина

я тебя удивлю, но не только парни хАтят секса..т.к. это физиология

Дмитрий Шестовицкий

ну вот тебе хочется чтобы тебе было приятно? а парням что нельзя чтобы хотелось просто если у вас есть разные способы приятно сделать а у парней только 1 это секс

Юра Кротов

От хорошего и классного даже девушки не отказываются!!!

Анна Шикова

Если видите в парнях, только секс - значит они и будут его хотеть. Я вижу в парнях гораздо большее чем секс - от этого мое уважение растет к ним.
Ну не секрет, что я тоже желаю этого. Физиология девушки, женщины, понимаешь. Просто по мимо секса у меня множество моментов удовольствия и радости.

Игорь Митрофанов

хорошего секса хочется всем...

Евгения Богданова

Они только в начале хотят. Потом охладевают и больше не хотят. Потом хотят секса с другими