Алексей Жидков

Как вы считаете, в 2014 году во время сдачи ЕГЭ будет всё гораздо строже, чем в предыдущих годах?

Ведь 2013 год сдачи ЕГЭ перевернул всю Россию тем, что все в открытую списывали и ответы были выложены в сеть.

Лариса Свистушкина

Конечно строже.
Всех несдавших - повесят.
а кто подскажет - сожгут вместе с семьей, домом и домашними котами.

Opt

Тебе строгость в процентах к 2013 г. указать?

Егор

хренью занимаются.обычные экзамены что им помешали.?!не строже,а круче.штрафы поднимут.