Екатерина Бондаренко

Как вы считаете? Можно ли за один год подготовиться к сдаче егэ по биологии??? А по истории?

Ан
Аня

нет ничего не возможного

Ирина

К биологии я подготовилась за один год, сдала на 82 балла. Тут от человека зависит, конечно можно, если стараться и приложить усилия.

Каламкас

Могу сказать про биологию... смотрю какие у тебя знание, да и даже это неважно... смотря сколько ты будешь заниматься и насколько усердно готовиться, но могу привести пример... моя знакомая была троечницей по биологии и за год готовилась к ЕГЭ... довольно усердно, но не перетруждаясь, в итоге её результат 65 баллов... если тебя это устроит, то всё реально) )
К ЕГЭ по истории тоже реально подготовиться, но заниматься придётся довольно усердно, хотя знаешь скажу честно ЕГЭ это не устный экзамен к нему натренироваться проще, но не думай, что это элементарно))