Ми
Михаил

Как вы думаете, какой шарф подойдет к такой дубленке (цвет и ткань)? фото внутри

хотя бы цвет скажите

Анастасия Тришечкина

здесь шарф будет лишним.

Рустам Фазлиев

шарф будет лишним, в этом образе все прекрасно, ничего не нужно ))

Елена Савченко

по мне так, что вязка не была уж слишком крупной, безо всяких там ягодок связанных. наверное, что-то поярче сюда. хотя я бы для себя простой чЁрный, белый или беж выбрала.