Сент Aka God For You

Можно обменять санки?

Купили санки, а у них спинка не держится, падает. На улице не катались, чек есть, купили сегодня. Можно ли их обменять на другую модель или только на такую же? В магазине 4 шт этой модели, одна тоже со сломанной спинкой, у нашей тоже не держится. Не хочется такую же, вдруг такие же проблемы будут. А можно ли вообще вернуть деньги?

Олег Игнатов

♆♆♆ Деньги вернуть нельзя потому что явно вы сами эти санки и сломали, лучше почините их сами и не морочтесь