Екатерина

теперь про санки! 🙂

нашла инфу про классные санки - коляску (как коляска только на полозьях) .
гораздо удобнее, чем обычные санки и тд.
но! ! вопрос - в принципе что удобнее САНКИ или КОЛЯСКА на колесах? ?
** как с санками дорогу переходить (у нас основные дороги зачищают до асфальта)? ?
**** живем в частном секторе - в десяти минутах от леса (но нужно несколько дорог без снега перейти).. .
это удобно? и как вообще - санки с ребенком на себя и тащить??:) )

Maruf Mms

есть санки с колесиками
у меня таких не было, таскала просто так - полозья протерлись после 2-х лет использования, теперь собираемся новые покупать.

Ковалёв Иван Васильевич

Ну если вы готовы в 3 года покупать новые санки, то конечно в таких малышу комфортнее. Маленькие колесики в принципе помогают преодолеть дорогу, но при условии что нет сугроба в месте перехода на тротуар. у знакомой были такие санки. Ей очень нравились. правда в 3 года ее доченька заявила что в малышовские не сядет. пришлось обычные покупать.)) Единственный минус в транспорте с ними не удобно.