Максим Берёзкин

санки для малышей. подскажите, пожалуйста, какие санки можно использовать для малыша 4-х месяцев.

Олег Петрухин

Да, не какие! Санки-коляска и то только когда сам будет хорошо сидеть!

Сергей Литвиненко

типа таких, наверное, спинка там раскладывается, ну если не полное горизонтальное положение, то с небольшим подъемом, думаю, можно уже, не весь же день он в них будет.

Надежда Волкова

для такого возроста нету

Женя Максимчук

Санки для таких малышей еще не придумали. Во-первых, ребенок такого возраста еще не сидит. Получается, его придется положить. Во-вторых, у санок нет капюшона, от ветра и снега. В-третьих, дворники все дороги посыпает противогололедной солью, и санки будут плохо ехать, только если в парке.

Сергей Сорокин

И с горки его? Да? Круто))))

Кирилл К

а лыжи горные не посоветовать? Если большие проблемы с дорогой, надо найти умельцев, чтобы полозья к коляске приделали. других вариантов нет)

Геннадий Артёмов

А что не с рождения?
Вы в своём уме? Ребёнок ещё не сидит толком, а вы про санки толкуете. В люльке катайте ещё. Через год катать будите.

Евгений Батарев

даже предложенные варианты не подходят для 4 -х месячного ребенка. они такие низкие. представляете какой холод будет испытывать малыш. даже укутав его очень сильно. я своих зимой на руках носила, где на коляске не возможно проехать.