Алла Пылаева

Девчонки, привет! Поделитесь, кто чем подкармливал малыша в 4 месяца и в каких количествах?

Андрей Журавлев

у меня была дочка на ГВ. прикорм начала в 6 мес. с овощей

Давид Закрадзе

Первым прикормом стоит вводить овоши так как она не сладкие, а то если первыми будут фрукты то овощные пюпе ваш малыш просто будет отказываться принамать в пищю. следует начинать с одной ложечки нового продукта и с каждым днём увеличивать на одну ложку в течение от4 до 7 дней. Самое главное обратить внимание на аллергическую реакцию вашего малыша. После введения прикорма стул ребнка скорее всего поменяет цвет, это вполне нормально.

Андрей

У меня стало мало молока. и начали прикорм. с цветной капусты. потом кабачок добавили, сейчас картошку пробовать будем. лучше прикорм начинать с овощей. По поводу количества. то цветную капусту и кабачок мы в день съедаем по 80 гр.

Ко
Конфеточка

нам вот 4 исполнилось, первое ввела кабачок, через 4 дня картошку, потом брокколи, яблочное пюре, кашу рисовую, начинала с 2-х чайных ложек, едим, грамм 80-90 потом смесью допивает