Ольга Маслова

Помогите мне с информатикой

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент компьютера выполняет функцию считывания информации с лазерных дисков?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент компьютера выполняет функцию считывания информации с гибких дисков?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент компьютера выполняет функцию ввода текста?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент является жестким диском (жесткой памятью) компьютера?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент является считывающим устройством с гибких дисков?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент компьютера выполняет функцию вывода изображения на дисплей?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент компьютера выполняет функцию воспроизведения звука?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какой элемент выполняет функцию объединения нескольких компьютеров в локальную сеть?

[ Архитектура ЭВМ ]
Нужно ли программное обеспечение (драйвер) для настройки сетевой карты?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какую функцию выполняет оперативная память (ОЗУ) компьютера?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какую функцию выполняет жесткая память (HDD) компьютера?

[ Архитектура ЭВМ ]
Какую функцию выполняет процессор компьютера?

[ Архитектура ЭВМ ]
После выключения компьютера в оперативной памяти (ОЗУ) остается ли информация?

[ Архитектура ЭВМ ]
После выключения компьютера в жесткой памяти (HDD) остается ли информация?

[ Объекты ОС Windows ]
Что находится в папке "Мой компьютер"?

[ Объекты ОС Windows ]
Что находится в папке "Мои документы"?

Павел Карпов

Т. К. времени мало, отвечу только на 3 вопроса
После выключения компьютера, информация остаётся в жёсткой памяти
После выключения компьютера в оперативной памяти информация не остаётся
Оперативная память выполняет функцию хранения данных, пока включен компьютер
Устройство ввода текста - клавиатура