Анастасия Демченко

Сколько раз в день вы мастурбируете?

Я обычно рас 5-7,вот уже несколько лет не могу остановится,причём без разницы,есть девушка или нет,даже на работе,как нахлынет! И я бегу в туалет,это нормально?

Александр Карпухин

Спешу тебя огорчить,это вредно,ухудшается зрение и умственная деятельность,хотя это вполне естественное явление.

Елена Пахоменко

тебе не хватает секса !!!

Игорь

Писать сначала научись, а потом уже надрачивай, школоло.

Вася

мажичек екница и тогда будишь по 5 - 7 раз таблеты глотать что б не попасть к творцу на суд ,

Ирина Гаврилова

Мастурбируют все причем и мужчины и женщины а кто говорит что не занимается этим дрочит больше всех. Но 5-7 раз в день это чересчур. Может стоит поговорить с психологом?

Наталия Гераскина

Кто о чем, а вшивый о бане.