Елена Пятова

на бмв 323i е46 потух левый ангелский глаз и загорелся левый поворотник...в чем проблемма? ?!?

David Region

А нет никакой проблемы. Умная машина обозначает свои габариты указателем поворота потому что не работает "ангельский глаз".

Евгений Крайнов

сгорели транзисторы в блоке розжига глаза...можно менять но ковырять резину долго...