Алена Макуха

какую зимнию резину рекомендуете на хендай солярис?особенности экспл.соляриса зимой?

Евгений Бехтерев

кама шипованные... а если деньги есть можно дорогие брендовые.

Натали П

Kumho IcePower KW21.

Правда у меня не "солярис", а Mercedes E-klasse. На предыдущем авто(TLC 200) использовал BLIZZAK DM-V1.

Антон Крутов

на это корыто.. ? Любую.

Анна

Бери 205 на 55 Хакапелита 7.

Валерия Боровикова

любую шиповку под размер диска.. .
дорогая шиповка будет чуть меньше шуметь а ездить придется все равно осторожно
бери кордиант или каму шиповку и не парься