Вя
Вячеслав

что Вы можете сказать про "бинарный код"? по описанию там все так проста, все ли так?

Марат Токушев

лучше туда не лезь )) .. то что описывают в бинарном коде известно давно всеми игроками .. известна как система Мартингейла или Догон или Удвоение и т. д. . -и всегда все проигрывали .. более того в бинарном коде шансов на выигрыш по такой системе меньше чем в рулетке ))) так что не стоит заморачиваться ))

Татьяна Самошина

Наш продукт это биокатализатор горения топлива, благодаря которому топливо сгорает в камере сгорания почти на 100% (без этого продукта топливо сгорает максимум на 80%) Продукт создан был в 1975 году для космического бюро NASSA (Ракета с одним и тем же обьемом топлива летела дальше) для любого двигателя внутреннего сгорания.