Алексей Костенко

Что ждет до конца 2013 года? Екатерина 23.07.1993

Эгесихора Райская

Ваше теперешнее положение заставляет вас бояться будущего и того, что оно несет.
Избегайте чрезмерного оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию.
Импульсивные решения или неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы.
Из-за собственной или чужой глупости вы можете оказаться в опасной ситуации.

Юлия Колесникова

Бесконечное ожидание , сплетни и наконец свершиться то чего Вы больше всего желаете