Валентин Кузнецов

Что ждет до конца года? Екатерина 23.07.1993

Василий

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

М*
Макс *********

Половина октября, ноябрь и декабрь.

Витя Беляев

Сапоги купишь. Зимние.

Татьяна И

Можите выходить замуж