Алексей Емельянов

Кофе - женский напиток? В институте в очереди за кофе перед автоматом - 9 девушек на одного парня

Анна Орехова

У девочек часто давление низким бывает. Кофе взбадривает гипотоников.

Елена Прокуратова

Парням в лом стоять в очереди. Да ещё за кофе.

Анатолий Гринчук

а мне казалось наоборот мужской

Перизат

женский

Настюшка Юрина

видимо, женский, у нас также было... хотя и парней-то у нас было не так много на филологическом)

Дмитрий Маслов

Ну хз, среди моих знакомых я единственный кофеман.

Илья С

день без кофе... не лучший день

Даша

Это случайность. Пацаны на перекуре были)

Ал
Алла

Может быть, у вас институт с женским уклоном? Мальчиков просто изначально меньше?