Алтын Касымбеков

Как парню получить приглашение от девушек в женскую парилку?

Александр Баженов

ооооооооооооооооо походу секс охватил 21 век как чума а вы сами подумайте кто вас туда пустит вы же не девушка разве что если не сменить пол думайте милый над этим риторическим вопросом если оооооооооооооооочень хотите столь заветное приглашение

Лариса Близнякова

скажи им, что ты - веник 🙂

Анна Дмитриева

Прикинуться геем

Сергей Коновалов

Прикинуться геем...))

Айдар

Как только дело к ночи, так и ...