Trancer Trancer

можно ли подстригать хомяков? а то мой оброс, стал как лохнеское чудовище!!!

всем спасибо за ответы! ЛОХНЕСКОЕ ЧУДОВИЩЕ ЭТО ПРЕУВИЛИЧЕНИЕ!

Ле
Лена

То есть, покрылся чешуёй?? ? Где Вы видели шерсть на Лох-несском чудовище?

Бонна Ивентовна

не можно а нужно они очень любят хозяев

Михаил Магжанов

Я бы побоялась))

Наталья Катина

морских свинок стригут.. . а вот о стрижке хомяков слышать не доводилось))))

На
Наталья

если шерсть длинная, то необходимо подстригать а если короткая то нет необходимости только стригите аккуратно

Танюшка Любимова

можно, но аккуратно.. не отрежьте ему что нибудь жизненно-важное))

Дима Морозов

зачем стричь хомяка, ненадо его стричь

Марина Назарова

ну в принцепе можно но лучше не самому

Алексей Воронин

его нужно вычёсывать! зубной щёткой например!

Darina Cocaine

мне бы не пришло такое в голову вот когда был кролик у него шерсть на попе свалялась в войлок-может надо было его стричь http://hamster.ru/