Наталья Макеева

Добрый вечер! Знающим породу Ориентальных котов, к вам вопрос+++

Раскормленные и толстые Орики, караул, все знают.
Скажите, если кот очень очень много ест и просит еще и еще, не дашь будет у собак тырить, Нужно ограничивать, только как?

Жанна Сулейманова

Пускай жрёт пока от ожирения ходить не перестанет, тогда и есть перестанет.

Dinara Amanova

Я не могу сказать как но я слышала что у кошек нет чувства меры и он может есть хоть целый день