На
Надежда

Что предполагает выполнение тестового задания при приёме на должность дизайнера? Что это может быть?

верстка, полиграфия

Юличка Дидович

Дизайнеры они разные бывают потому и возникает вопрос на какго дизайнера требуется выполнить тестовое задиние. Например на веб дизайнера это одно, на полиграфию другое....

Елена

Учитывая вопрос и ответ Владимира, напрашивается вывод, что Вы еще не готовы.

Должность дизайнера ГДЕ и какого дизайнера?

U5
Urfan 57

Самое главное это нетривиальность мышления, имхо. Если дизайнер интерьера, то, наверно, будет задача на сочетание цветов и их оттенков.
Я, конечно, точно не знаю-не сталкивалась, но предполагаю, что наличие "образного" мышления так же будет приветствоваться.