Алмаз Джурабеков

Что делает жена Валуева, когда он приходит в опу пьяным домой?

Коля

В неё и целует, чтобы не получить в челюсть.

Юльчик

бьёт скалкой по голове, пока не очухается

Анастасия

Берет и делает, не нагибаясь

Ма
Машулька

Ей - тяжелее всех остальных жён! Она: расшнуровывает до конца его борцовки, затем - перчатки.. . разбинтовывает эластичные бинты с запястий и щиколоток, стягивает труханы, снимает "ракушку" ...но самое трудное - капу у него изо рта достать, чтобы во сне не подавился.... И тогда - кидает в койку отсыпаться до утра!))))))

Николай

Готовит вкусный ужин))

Гу
Гузель

Ха! Укладывает нокаутом ,сам научил.

Иван

За его тапочки прячется.