Николай Прозоров

Когда приходишь домой полностью пьяный, а жена смотрит дикими глазами, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Янина Полякова

Мурлыкать, как кот нашкодивший! и лихорадочно выполнять по дому мужские обязанности)

Надежда Ситнова

Чья жена???)))

Н Н

не нарываться на скандал ...а тихо по стеночке к кроватке и бай бай ))

Ко
Костя

не рискуйте так, не приходите полностью. по частям нужно приходить. глаза то- дикие.

Владимир Бычков

Пьяному вообще дома делать нечего. Где пил там и спи.