Наиля Григорьева

кто нибудь уже пробовал играть? СleverFarm

Нашла интересную игру онлайн, на которой можно зарабатывать реальные деньги и развивать навыки профессионального фермера.
кто нибудь уже пробовал играть? http://cleverfarm.net/?ref=forum
СleverFarm - интеллектуальная, инвестиционная, ролевая онлайн игра с возможностью вывода реальных денег...
достаточно проводить пару часов в день, чтобы заработать, и не сидеть сутками.. .
СleverFarm предлагает множество способов заработка, таких как вложение средств в CleverBank под выгодные проценты, которые в несколько раз превышают рост инфляции, поэтому вклады приносят постоянную прибыль...
звучит очень привлекательно, хочу попробовать. . что скажете?

Лиза Назарова

потом морковку с редиской жрать как прикажешь ???