Сергей Иванов

Допустим есть две вселенной...)? Там большой бум и там был. Тогда как они взаимосвязаны?

Галина Майорова

Галактик и солнечных систем великое множество,но их движение вполне упорядоченно и в одну сторону.То что иногда происходят столкновения,так это звезды хулиганы,типа наших пьяных водителей на перекрестках.Вселенные на мой взгляд автономны,это как частное подворье,все дома стоят в рядок на одной улице,а в каждом свой хозяин и порядок.Enn privet.

Олеся Тимофеева

Тогда как они взаимосвязаны?***-
так же как и два человека, состояние одного влияет на состояние другого...при этом они могут даже не соприкасаться....
существую невидимые связи...нити

Иван Мармулов

По моему мнению, нету никаких других вселенных и НЛО тоже не существует. Это все из серии: "а что же дальше галактики, а дальше того, что дальше галактик и т. д.".
Меньшую систему всегда можно оценивать только с позиции высшей, а не наоборот.
Я к примеру все это представляю как большой организм. К примеру, как наш с Вами. В нашем организме происходят в секунду очень много процессов, в итоге нашему организму приходит конец.
Тоже самое и со вселенной, мы часть её организма и нас фактически нет, т.к мы живем всего лишь секунду.

Vika

"Вселенных" не меньше, чем видимых с Земли звезд.
Взаимосвязаны понятием мироздания.