Валерий Большаков

Кто в москве может качественно и доступно продиагностировать и отремонтировать дизельный сааб?

Устал искать уже! Мотор опель, мозги сааб, Чек выскакивает на 110-120 км/ч пропадает тяга, после перерезапуска двигателя все ок, и опять до этой же скорости ((Это ошибка кого то датчика но вот кого? Турбина новая, клапан турбины, датчик колен вала новый...

Елена Лобина

никто. 90% что это ТНВД. Нормального мастера в РФ не найти