Олежка Баскаков

Почему в поиске не появляется сайт компании ТРАНЗИТ 62, находящийся по адресу www.transit62.ru ?..

...

Medved

Рекомендации клиентам, имеющим сайт: Для того, чтобы содержание Вашего сайта стало доступным всем пользователям сети Интернет, сайт должен быть занесен в базы данных популярных поисковых систем Российского Интернета. Без активных действий сайт может месяцами оставаться неизвестным поисковикам. На Ваш запрос о регистрации поисковые системы «сканируют» содержание страниц сайта и заносят увиденную информацию в свою базу данных. При запросе пользователя поисковая система находит в своей базе данных наиболее подходящие по содержанию страницы сайтов и генерирует из них результат выдачи.