Алёна Селютина

Что случилось с сайтом http://www.bf1942.ru/ ? Как долго он не будет работать?...

Обращаюсь к поклонникам игры "Вattlefield 1942". Месяца три как перестал работать официальный российский сайт этой игры, через который осуществлялась игра по сети. При заходе на сайт только надпись - soon....Поделитесь пожалуйста информацией, что случилось и стоит ли ждать открытия сайта?

Андрей Добров

Просто введите в гугле или яндексе хочу скачать игру с торрента именно с торрента потому что торрент самый надёжный и быстрый помощник скачивания!! ! Потому что если не работает сайт значит он заблокирован и не будет работать долгое время! Удачной игры!!!!