Ве
Вера

чего стоит опасаться в ближайшее время? Михаил 31.О7.199О

Be
Bella

В профессиональном отношении ноябрь будет нервным и беспокойным. Львам приходится делать то, чего делать очень не хочется, браться за неприятные дела, выполнять сложные поручения. Не путайте деловые и личные отношения: там, где присутствует «только бизнес», еще можно добиться какой-то эффективности, если же примешиваются эмоции – куда вероятнее, что все ограничится простой потерей времени. Если в начале месяца работать не покладая рук, вы сможете укрепить свои позиции, и происки недоброжелателей и конкурентов не будут вам страшны.
Интерес к вашей работе высок, а внимание пристально; однако серьезных ошибок вы не совершите, а потому будете чаще слышать похвалу и слова одобрения, чем критику.
Середина и конец месяца благоприятны в финансовом отношении; эти периоды связаны с получением заслуженной награды. Возможны выгодные сделки, особенно если речь идет о предметах искусства, антиквариате. Последние дни месяца связаны с серьезной и утомительной работой, они же будут способствовать налаживанию деловых отношений.
С точки зрения личных отношений первая половина месяца будет спокойной и ровной, вторая же – насыщенной событиями. Тяга к переменам сильна, но все же разумнее будет сохранить существующее положение вещей и воздержаться от необдуманных шагов. Возможно новое увлечение в конце месяца; роман будет головокружительным и страстным.
Середина ноября – сложное время для сложившихся пар; возникают разногласия на бытовом уровне, дает о себе знать ревность.
Возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Конец месяца – время упадка сил, значительного снижения жизненного тонуса.