Дмитрий Росляков

Если представить наш мир механизмом, Вы какая деталька ? ;))

Виталий Петренко

а я вапще в эти игры не играю.. ))

Ай
Айнура

... художник )

Сергей Катанцев-Черкесский

Ну если часовой механизм, то скорее всего маятник )

Матрасы Мебель

стрелка
секундная

Дима Попов

дырка от попы

Алёнка Скалкина

а кто в детальках разбирается? ? я точно та деталь без которой можно прожить и не сломаться

Анна

избыток энергии пролившийся на механизм, что и приведёт к его поломке...

Алексей Бесшапошников

Шикарная тема для сочинения в школе. Ответ на этот вопрос - понимание своей личной миссии или отсутствие этого же понимания.

Порой мне кажется, что мне интересно делиться с людьми знаниями. Разного характера. Получается, я - деталька, распростаняющая знания.

Если вдруг кому интересно, что за знания распространяю - заходите на чай по адресу incredibleman.ru. Ссылка - от души, с надеждой, что кому-то написанное на блоге придется по вкусу.

Наталья Бубнова

походу, я какая-то лишняя деталька 🙂 не с того механизма попался 🙂

Evgeniya Poznikova

Маяк! (онже - ночник!)