Анна

подскажите маленький трех-дверный автомобиль с отрывающимся задним стеклом

..подскажите маленький трех-дверный автомобиль с отрывающимся задним стеклом (над багажником) , пожалуйста может кто знает.

Елена Дорогань

помойму у пежота 107 есть такое

Георгий

Например Smart Fortwo

Евгений Суворов

Старый цивик.

Роберт Усманов

У Пежо 107 или Ситроена С1. Это один и тот же автомобильчик, только с разными шильдиками.

Лариса Узилова

ниссан пульсар 90года это точно может и свежего года есть не узнавалмой ответ