Надежда Кобелева

Установил игру Worms 3D на Windows 7 Максимальная, включаю игру и выкидывает ошибку нижеуказанную...

Установил игру Worms 3D на Windows 7 Максимальная, включаю игру и выкидывает ошибку "LoadLibrary failed with error 126". Что мне делать, помогите пожалуйста????Так поиграть хочется, а игра не включается

Ирина Архипова

Ну все правильно, Ты просто что-то не до качал, Или просто источник г***о,,,,