Анечка Сабурова

много ли вы платите за кварплату и за сколько кв м?

В ЧАСТНОМ ДОМЕ ИЛИ В КВАРТИРЕ ЖИВЁТЕ
В КАКОМ ГОРОДЕ

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО,
ЭТО МОЙ СЕКРЕТ-----ПРОСЬБА ТАК НЕ ОТВЕЧАТЬ

Сергей Коханович

Не больше 10% от общего дохода проживающих.

Надежда Дюльгерова

А за какой период-летний, зимний? Отопление значительно влияет на сумму.

Володя Tigrenok

Люберцы двушка 4500 .

Андрей Додонов

нновгородская обл частный дом 1500р за все (газ свет вода интернет)

Алексей Горбачев

6500 за 1ком-ную 38м общая, 20жилая. Балаково

Дарья Белявская

Москва. 4,5 косаря за 50 метров. И 6,5 косарей за 63 метра в области

Сергей Усаньков

Казань 3-х комн.65,5 м2 3800= телевидение+интернет 750= телефон 300. стоят счетчики на воду, электроэнергию.
Казань 1-ка 2500=

Ксения Леонова

Питер (ок. 70м) почти 4000руб. (из них отопление почти 1500, плачу только в сезон и вода 10х/5г - 900).