Артем

Помогите написать отзыв о повести Карамзина-бедная Лиза

План: 1.название автора, 2.главные герои, 3.Черты героев, 4.поступки, 5.Отношение книги, вот типа такого плана что нибудь написать небольшой отзыв 🙂 спасибо тем кто поможет )

Айдер Сейтаблаев

Там читать всего несколько страниц. Что так сложно прочитать?

Сергей Ивлев

Кстати очень интересная повесть. Я плакала в конце, когда она утопилась, а Эраст козел