Вера

вот хожу по магазинам и,когда покупаю у продавцов, то одни во мне вызывают доверие, а другие нет.

Мне кажется,что те, которые вызывают сомнения, запросто могут обвесить или обмануть. Все хочу проверить,да забываю...
А с чем вообще это может связано быть?
Можно как-то по внешним признакам,мимике, жестам и т.п. определить,можно ли доверять такому продавцу?

Валентина

люди не одинаковые и отражают все наши стороны

Diana Sidali

доверять можно только своим чувствам и ощущениям да и то не всегда :)) предположим Вы идёте в магазин и рядом видите небольшую очередь это приехали с деревни и продают творог,молоко и сметану никто и не будет сомневаться,что Вас хотят обмануть или обвесить 🙂 или магазин с именем который он успел сделать,там тоже очередь продают те-же продукты и на них есть соответствующая документация :))

Ан
Анна

Все люди разные... .
мы все кому-то не нравимся.

Судить о человеке по виду, мимике. жестам рискованно.
Лучше внимательно слушайте, после покупки проверяйте чеки и товар смотрите.

Марго

просто не нравится и все

Дм
Дмитрий

Все продавцы стараются вызвать доверие покупателей,
не у всех это достоверно получается.А я доверяю тому,
что на продукции написано. В большей мере...

Игорь

когда продавцы вызывают у меня доверие..я их покупаю...