Евгений Кравцов

Двигатель 2141 в 412

у меня есть двигатель от москвича 2141, 1.5 литра узам 331. можно ли его перекинуть в 412 или в 2140? двигателя одинаковые, а я конкретно хочу знать какие проблемы могут возникнуть.

Иван Иванович

Это совершенно одинаковые двигатели.

Анна Галкина

возьми рулетку и обмерь крепежи

Светлана Прохорова

нехватает картера сцепления в сборе 412 в остальном все то же

Павел Ливанов

Можно, проблем не будет

Пашка Борисов

блок-то один и тот же, конечно можно

Екатерина Трубицына

проблемы могут возникнуть с поддоном и маслоприемником, придется ставить со старого мотора

Юлия

Патрубки на радиатор по другому выведены, но реально сделать.