Ма
Малаша

Как придать обычной фотографии вид, что ее сделал фотоаппарат с HD?

Гайрат Жиянов

Мне кажется, что ты не знаешь что такое HD.

Олька Бурова

написать сбоку фотки: HD

Ирина Попова

а что, фото с аппарата умеющего снимать видео 1280х720, как-то по особенному выглядят???

включите мозг и подумайте какой бред вы несете!

зы: самое забавное вот что : вам уже писали "Функция HD это сьемка видео 1280х720 а не сьемка фото"
но вам пох.. HD должно быть именно тем, чем вам хочется.. пусть весь мир прогнется под вас!
типичный бабий маразм.

Жанна Гончарова

Мне кажется, что ты не знаешь что такое HD.

Екатерина Приходько

никак или как писал Vladimir Z - обозвать её Full HD

Sergei

о как! не получится!

Дарья Кудрявцева

Мне кажется, что ты не знаешь что такое HD.
написать сбоку фотки: HD. ещё лучше Full HD. :)))
а что, фото с аппарата умеющего снимать видео 1280х720, как-то по особенному выглядят?? ?
включите мозг и подумайте какой бред вы несете!
о как! не получится!