Евгений Суворов

Есть ли способ из обычной фотографии сделать широкоформатную не вручную?

Ан
Анастасия

Определитесь с желаниями, а потом спрашивайте, как их осуществить)

Андрей Загребаев

с помощью графического редактора
вручную уж больно муторно - описывать каждый пиксель единичками и нулями

Александр Уткин

панораму, что-ли? Фотошопом можно в разделе automate или воспользоваться какой-нибудь программой, которых пруд пруди.

Юлия Кузнецова

обрезать верх и низ.

Алексей Гришкин

обрезать сверху и снизу