Михаил Поборуев

помогите разобраться со скриншотом!!!

скажите пожалуйста, как изменить настройки скриншота? у меня каждый раз выскакивает окно: с помощью чего открыть скриншот. я выбираю галлерею, и нажимаю ТОЛЬКО СЕЙЧАС. а сегодня случайно ткнула на ВСЕГДА открывать через галлерею. в итоге скриншот не открывается. пишет: нет уменьшенного изображения. последующие скрины тоже выдают такое. как вернуть открытие скриншотов с запросом?

Ол
Ольга

Правой кнопкой мыши "Свойства"
В открывшимся окне "Изменить"
Выберите что вам нужно!

Ta
Talant

Купите лучше айфон... там этих зловредных скриншотов не бывает.