Виктория Калиничева

Правда ли что вводят новые категории А1, М в водительское удостоверение?

И что будет с полученной раннее категорией А если нет 18 лет?

Марта Зайцева

Категорию А1(до 125сс) должны ввести в начале ноября. И её можно будет получить с 16 лет, сдав теорию, без практики. А катерогию А можно будет тоже сделать с 16 лет, но уже с практическим экзаменом.

Сеймур Мисирханов

да, но это касается только новых прав
при переоформлении старых прав категории быданы выданы максимальные

Мария Объедкова

да вводят но тебе не надо париться
с категорией А можно ездить и на ТС категории А1 (до 125 кубов) и категории М (до 50 кубов)
Ты же права получил до введения закона, получил законным путем.
ездий спокойно на любом мотаке

Олежка Баскаков

Ага, с 15 ноября по моему....