Светлана Закарлюка

Потерялся хомка в кваритре. Как найти? Порода альбинос! Помогите!

Потерялся ночью. Так что незнаем когда точно и куда сбежал. Дверь в комнату была закрыта. Но была кошка. Мы точно уверенны что кошка его не съела. Потому что слышим что он где-то бегает.
Дайти хоть ловушки какие-нибудь чтобы найти! Пожалуйста!

Maxim Belyakov

Попробуйте поставить рядом с его клеткой корм и воду. Хомячки любят прятаться в мягких, теплых и темных местах. Поищите его в шкафах, на полках с одеждой, возле батарей и на кровати.

Валентина Король

Для начала, ходите по квартире аккуратней.. . Прислушивайтесь к шорохам и идите на звук, нужно найти его как можно скорее иначе из-за недостатки воды или ещё чего-нибудь он может например под батареей закачуриться. У нас так очень давно хомяк за печкой просто - напросто ВЫСОХ!!!

Даша Кузнецова

Мой тоже так убежал. В итоге нашли за столом на шторе. Когтями уцепился и висит, попискивает. А второй раз - за мусорным ведром. Только он спал тогда. А ловушки очень простые. Поставьте в каждой комнате по плошке с молоком (идеально - в резиновых крышках, которые сейчас продаются и на банках и где хочешь) и постарайтесь не воспроизводить никаких звуков. Прислушайтесь. Он будет пищать и по писку найдете

Филиппов Вадим

Надо в кастрюлю сложить корм и подставить книжки лесенкой, чтоб хомка залез по книгам и потом он свалится в кастрюлю и там останется.

Эдуард Хуснутдинов

Я когда у меня кролик потерялся раскладывала по квартире вкусняшки. Там где пропадали - там искали. И около клетки воду и еду тоже. Тихо ходите по квартире и прислушиваетесь.

Алёна Курбатова

У меня убегали ого-го раз 10!
Я их находила за тумбами а одного вообще нашла в ботинке.. .
а искала так: я просто зову его как хомяк (это как получится) -а он после этого сразу как-то там копается, что-то роет. Я их потом легко находила. Ну просто у меня много хомяков было, я беру ещё хомяка и на пол. Он просто унюхает запах того хомяка который убежал и туда бежит, так и находила.. .
Ну вот ещё выриант: Откройте клетку и подоприте чем-нибудь, а в клетку на сыпте
всего вкусного. Ну должен он не вылезти. Ну вот мои вырианты.