Дамира Мавлянова

У хомки течет изо рта

У меня Сирийский хомяк. Девочка. Куплена 6 июля 2011 года.
Никогда никаких проблем не было.
Пару месяцев назад начала лысеть, но мне сказали, что это от старости и все нормально.
Сегодня у нее течет изо рта и она надутая какая-то. Как шарик. Еле передвигается, вернее, перекатывает с бока на бок.
Это означает, что от старости она умрет скоро, или что-то другое? Можно ли ей помочь?

Ольга Груздева

скорее всего скоро умрет. помочь никак не получится. максимум до завтра доживет.
если есть другие хомяки то надо бы разделить, вдруг чтото заразное.

Елена Лысенко

Отвезите лучше к ветеринару. У нас хомяк тоже в старости начал лысеть, а потом проблемы во рту начались, возили каждый день к ветеринару в соседний город, кололи лекарства, кормили чем-то мягким, чтобы мог жевать, но хомяк был уже слишком слабенький, потом умер

Семён

возможно заболел, у моей хомячки похожее было, она лысела и у неё один глаз не открывался и после она умерла, она прожила все во лишь 1 год 7 месяцов. Отведи к ветеренару