Лариса Калмыкова

Кто автор текста песни Ф. Киркорова "Нет тебя прекрасней"?

Кто автор текста песни Ф. Киркорова "Нет тебя прекрасней"? Может, кто-то знает и автора музыки?
Внимание! Я умею пользоваться поисковиками, но поиски не дали результата. Юрий Антонов давно написал красивую песню с таким же названием, но она абсолютно другая! Так что если кто знает авторство этой - милости просим... Филипп Киркоров "Нет тебя прекрасней"

Еще раз: Антонов написал АБСОЛЮТНО ДРУГУЮ ПЕСНЮ. Ссылки это только подтверждают...

Без Умец

Автор музыки - югославский композитор Корнелие Ковач. Изначальный сербский текст - Споменка Ковач. https://www.youtube.com/watch?v=GC7kEN16PiM