Cтас Редька

Чья на самом деле песня из к\ф 'Мы из будущего' - В руках автомат, потому что солдат? Кто оригинальный автор песни?

Чья на самом деле песня из к\ф 'Мы из будущего' - В руках автомат, потому что солдат? В интернете нашел что и у Виктора Цоя есть песня и Звери. Может подскажет оригинального автора песни.

Виолетта Массова

Кончилась война муз. Т. Курбанбеков И. Лобанов С. Боголюбский, слова
Т. Курбанбеков