Мария Урюпина

Почему еврей И. Ньютон избегал общение с женщинами, может он был назорей?

Виктор Нащинский

заниматься наукой намного больше страсти, чем секс

Сергей Демьянов

Британские ученые совсем недавно установили, что Исаак Ньютон тоже был британским ученым.

Дарья

А Исакиевский собор синагога?

Артём Филатов

зачем гоните на него! вы сами пидарасты , серые личности. Ньютон просто считал себя уродливым и неприятном для женщин человеком. Он так сильно боялся отказа от женщины, потеря лица . Поэтому и вел себя сверх осторожно . Он был фанат науки, и даже ночами всевозможным расчётами занимался. Он был гений который боялся даже за говорить с женщинами.

Валерий Томилин

Ньютон запомнился человечеству своими великими открытиями!
именно серые личности пытаются найти какой-то негатив в жизни гениев. Что-то типа :" А мы с Чайковским оба геи!". Только гении запоминаются другим!!!

Анна

а может он был геем? Да и арианином он был, этот ваш Ньютон, не считая Иисусю БОГОчеловеком!

Александр Лазарев

С чего Вы взяли, что Ньютон был еврей?
Очень интересно.
Я коллекционирую знаменитых евреев.