Граф Дракула Граф Дракула

В чем разница 2,3,и 4 поколения гбо ?

Какое гбо лучше поставить на ваз 2105 (эконом вариант самый по затратам )???
Какие гбо Вы себе ставили на ваз и сколько приблизительно стои это все ?
Кто должен устанавливать,и процедура регистрации гбо в гаи ???

Аня Иванова

пропан можно вообще не получать документов, и так заправят, 2 и 3 поколения почти не отличается, а вот 4 и 5 поколения только на инжектор ставится, распределенная подача на каждый цилиндр.