Станислав Зимин

вопросы по ценообразованию 4

В итоговом тесте Вам следует выбрать верные на Ваш взгляд варианты ответов (ни одного, один, два, ..)
1Методическое и организационное единство в установлении цен на товары и услуги называется:
1) методика ценообразования;
2)косвенное вмешательство в ценообразование;
3)административное регулирование ценообразования;
4) установление рекомендательных цен;
2Франкирование цен означает:
1)включение определенной доли транспортных издержек в отпускную цену производителя;
2) составление справочного перечня расходов по доставке товара;
3)расчет транспортных расходов;
4)включение в цену таможенных пошлин, уплаченных продавцом.

там сначало вопрос идет а потом варианты ответов например 1) методика ценообразования;

Александр П.

Ну и где твои варианты ответов?