Татьяна Жмурина

Помогите найти игру плиз!

Игра начинается на подводной лодке в каюте или на корабле не помню точно,вид камеры сверху,играешь как бы за военного ходишь по судну,собираешь всякие штучки,ну там бинты,сапоги не помню точно,потом появляется друг,можно покупать оружие,в игре есть оазисы пустыни, да помню миссию када идёшь по пустыне стреляешь в врагов и потом на пути ворота и 2 танка и всё больше не помню,

Ев
Евгения

это "Weird Wars: The Unknown Episode of World War II", в России известна как "Жаркое лето 1943".
в 2004 году вышла вроде.