Ал
Алексей

Дадут ли мне кредит, если я обладатель карты моментум и занимаюсь обноличкой ?

Я по просьбе друга сделала в Сбербанке карту моментум, и отдала ему ее, он занимается обноличкой, смогу ли я пройти службу безопасности если захочу взять кредит ?

Ва
Васёк

Тот, кто занимается обнАличкой, тот вор или мошенник. Какую группу пропустит банк?

Марина Матвеева

службе безопасности глубоко пофиг есть у вас карта или нет .. если что то было бы незаконно - карту давно бы залокировали и вам бы позвонили )) .. а так будут смотреть не на наличие карты а наличие кредитов ..и доходов .. официальных и неофициальных ..