Екатерина Сазонова

Вопрос по УРФО по математике 6 класс!

Известно, что длины сторон прямоугольника - натуральные числа в сантиметрах. Какие значения не может принимать периметр этого прямоугольника? 1) 45 см 2) 96 см 3) 112 см 4) 913 см 5) 19 см 6) 254 см

Либо подскажите сайт где ответы на УРФО по математике 6 класс 2013 год

Н К

не стыдно? Ну вроде бы парень, должен хоть немного сам соображать.

ну попробуй подобрать такие длины! Сразу поймешь, может ли быть 45 см.